Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
LONELYSOUL 
(nero, 1862)
Ultima mossa: 4. Dicembre 2014, 15:36:45

#DescrizionePunti
sterlin61LONELYSOUL
1Uno126226
2Due442441218
3Tre6183661836
4Quattro82436122436
5Cinque103060103045
6Sei648544854
 Bonus 3535 3535
7Tris194687192278
8Poker244887233254
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo000100150
13Somma1746724681
Punteggio totale14631608


(news)
sterlin61 
(bianco, 1985)
Ultima mossa: 2. Dicembre 2014, 21:02:12


Torneo: TIME VICTORY , Discussione
ID del gioco: 6884657
Tempo per mossa (?): 2 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
LONELYSOUL è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio