Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
Linda00671 
(nero, 1618)
Ultima mossa: 14. Aprile 2014, 18:48:38

#DescrizionePunti
WallaceLinda00671
1Uno1262212
2Due482441218
3Tre662761836
4Quattro8163681648
5Cinque102030102030
6Sei122472183672
 Bonus  35  35
7Tris175072193857
8Poker195078134287
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo0000100150
13Somma124675265475
Punteggio totale13361634


(news)
Wallace 
(bianco, 1798)
Ultima mossa: 14. Aprile 2014, 18:47:53


Torneo: Lorien (28. Marzo 2014, 10:12:00), Discussione
ID del gioco: 6672684
Tempo per mossa (?): 7 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
Linda00671 ha più punti.
Linda00671 è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio