Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
koprska 
(nero, 1730)
Ultima mossa: 23. Gennaio 2014, 17:27:50

#DescrizionePunti
Linda00671koprska
1Uno266
2Due412181618
3Tre9129627
4Quattro88482448
5Cinque1060
6Sei723672
 Bonus     35
7Tris113466274878
8Poker1338813687
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 1204080120
12Pokerissimo0100150
13Somma214275
Punteggio totale9171576


(news)
Linda00671 
(bianco, 1618)
Ultima mossa: 23. Gennaio 2014, 13:34:11


Torneo: po(a)kárna , Discussione
ID del gioco: 6541865
Tempo per mossa (?): 4 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
koprska è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio