Username: Passwort:
Neue User - Registrierung
Dreifaches Würfel-Poker (Zeige Regel | Diskutieren - 170, 38)

2 Siege Match
macour hat dieses Spiel gewonnen
Score: macour: 2.0, Londo: 1.0
Beendete Spiele in diesem Match:
#weissschwarzErgebnis
1macourLondoMehr Punkte.
2LondomacourMehr Punkte.
3macourLondoMehr Punkte.


(news)
Londo 
(schwarz, 1854)
Letzter Zug: 6. März 2009, 15:11:59

Score (2): macour: 2.0, Londo: 1.0
#WürfePunkte
macourLondo
1Einer149186
2Zweier282421224
3Dreier6243692427
4Vierer8244882424
5Fünfer3045103060
6Sechser123636123654
 Bonus 3535 3535
7Drei gleiche225272274875
8Vier gleiche6486681
9Full House255075255075
10Kleine Strasse306090306090
11Grosse Strasse40801204080120
12Fünf gleiche1500100150
13Chance2156845075
Punktetotal 15701617


(news)
macour 
(weiss, 1826)
Letzter Zug: 6. März 2009, 08:57:55


Turnier: 100 vyhraných turnajů a zároveň narozeninový ;o))), Diskussion
Game ID: 3768608, Match ID: 333409
Score: macour: 2.0, Londo: 1.0
Zeit pro Zug (?): 7 Tage, Standard Urlaub
Öffentliches Spiel (für alle sichtbar)
Gewertetes Spiel (Das Ergebnis fliesst in Dein BKR-Ranking ein)
macour ist der Sieger des Spiels.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Zurück nach oben