Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
satans daughter 
(nero, 1182)
Ultima mossa: 5. Ottobre 2008, 12:46:02

#DescrizionePunti
afellasatans daughter
1Uno12123212
2Due28182824
3Tre0183631836
4Quattro1232481224
5Cinque153045154060
6Sei36541836
 Bonus 3535 35 
7Tris78244684
8Poker38754284
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo01001500150
13Somma214478184872
Punteggio totale15931486


(news)
afella 
(bianco, 1735)
Ultima mossa: 5. Ottobre 2008, 12:44:20


Torneo: THE FRIENDSHIP CLUB 2 (23. Agosto 2008, 09:19:58), Discussione - 3 messaggi
ID del gioco: 3446552
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
satans daughter è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio