Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)

Partita a 5 vittorie
prettymama è il vincitore di questa partita.
Punteggio: Pbarb2: 3.0, prettymama: 5.0
Partite di questo incontro, già terminate:
Nr.bianconeroRisultato
1Pbarb2prettymamaPiù punti.
2prettymamaPbarb2Più punti.
3Pbarb2prettymamaPiù punti.
4prettymamaPbarb2Fuori tempo.
5Pbarb2prettymamaFuori tempo.
6prettymamaPbarb2Fuori tempo.
7Pbarb2prettymamaFuori tempo.
8prettymamaPbarb2Fuori tempo.


(news)
prettymama 
(nero, 1189)
Ultima mossa: 10. Febbraio 2008, 01:48:41

Punteggio (5): Pbarb2: 3.0, prettymama: 5.0
#DescrizionePunti
Pbarb2prettymama
1Uno1812126
2Due2121841218
3Tre63661218
4Quattro824482448
5Cinque153045
6Sei12721236
 Bonus  35   
7Tris4878185266
8Poker46781290
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo0100150
13Somma224878213869
Punteggio totale13521385


(news)
Pbarb2 
(bianco, 1242)
Ultima mossa: 10. Febbraio 2008, 00:41:00


Torneo: The Dew Drop Inn (22. Gennaio 2007, 14:14:51), Discussione
ID del gioco: 2851148, ID della partita: 160691
Punteggio: Pbarb2: 3.0, prettymama: 5.0
Tempo per mossa (?): 7 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
prettymama è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio