Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
LukovaGlava 
(nero, 1991)
Ultima mossa: 28. Luglio 2007, 11:21:06

#DescrizionePunti
idkoLukovaGlava
1Uno2812266
2Due2121841218
3Tre6123661827
4Quattro82436836
5Cinque1040601030
6Sei1236123654
 Bonus 35    
7Tris245278245081
8Poker172487295487
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo0015000150
13Somma234663275281
Punteggio totale15031490


(news)
idko , 25. (25.)
(bianco, 2077)
Ultima mossa: 28. Luglio 2007, 06:27:08


Torneo: ČERVNOVÉ KLÁNÍ 1!, Discussione
ID del gioco: 2585658
Tempo per mossa (?): 5 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
idko è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio