Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
Gouwe gozer 
(nero, 1709)
Ultima mossa: 17. Agosto 2007, 20:43:04

#DescrizionePunti
MrDeleteGouwe gozer
1Uno143126
2Due2161841224
3Tre6182761836
4Quattro836824
5Cinque20453045
6Sei724854
 Bonus  35 35 
7Tris5681225081
8Poker72
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 80120120
12Pokerissimo100150150
13Somma2350632344
Punteggio totale13641245


(news)
MrDelete , 8. (8.)
(bianco, 2141)
Ultima mossa: 17. Agosto 2007, 00:54:22


Torneo: W☼LF'S GAMER☼☼M (Mancala, Dice Poker & More), Discussione
ID del gioco: 2500667
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
MrDelete è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio