Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
oldhamgirl 
(nero, 1658)
Ultima mossa: 4. Giugno 2007, 10:22:15

#DescrizionePunti
BadBoy7oldhamgirl
1Uno38121612
2Due212126160
3Tre61836121827
4Quattro436122436
5Cinque153045154060
6Sei123672243654
 Bonus  35353535
7Tris124075225681
8Poker81654253478
9Full255075255075
10Scala Piccola3060906090
11Scala 0801204080120
12Pokerissimo001500150
13Somma214078264269
Punteggio totale14181627


(news)
BadBoy7 
(bianco, 1486)
Ultima mossa: 2. Giugno 2007, 21:31:53


Torneo: Game Addicts (5. Marzo 2007, 10:38:18), Discussione
ID del gioco: 2398031
Tempo per mossa (?): 2 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
oldhamgirl è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio