Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
LdyBlueEyes 
(nero, 1306)
Ultima mossa: 19. Aprile 2007, 17:11:50

#DescrizionePunti
fanciannLdyBlueEyes
1Uno243269
2Due24424
3Tre612636
4Quattro824824
5Cinque1515
6Sei18365412
 Bonus      
7Tris19487557
8Poker1448545654
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 4080120
12Pokerissimo150100150
13Somma
Punteggio totale9261133


(news)
fanciann 
(bianco, 1837)
Ultima mossa: 19. Aprile 2007, 17:10:52


Torneo: Game Addicts (5. Marzo 2007, 10:38:18), Discussione
ID del gioco: 2397968
Tempo per mossa (?): 2 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
LdyBlueEyes è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio