Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
ralf 
(nero, 1289)
Ultima mossa: 7. Giugno 2007, 19:24:02

#DescrizionePunti
sandra...ralf
1Uno2612266
2Due481841624
3Tre6183661836
4Quattro82448122448
5Cinque1030451530
6Sei122454123654
 Bonus  35 35 
7Tris164081235278
8Poker5481175075
9Full25507505075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo010015000150
13Somma1726572048
Punteggio totale15921442


(news)
sandra... 
(bianco, 1312)
Ultima mossa: 5. Giugno 2007, 08:24:10


Torneo: ☺ANYTHING GOES☺ Logik, Discussione
ID del gioco: 2255986
Tempo per mossa (?): 3 giorni, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
sandra... è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio