Nome utente : Password :
Registrazione di un nuovo utente
Yahtzee (Poker) Triplo (Mostra regole | Discussione - 170, 38)


(news)
Ladybird68 
(nero, 1651)
Ultima mossa: 18. Febbraio 2007, 21:07:31

#DescrizionePunti
GoonergLadybird68
1Uno1212249
2Due122421224
3Tre624369180
4Quattro82436122448
5Cinque15406010060
6Sei183654123654
 Bonus 3535  35
7Tris223666254678
8Poker1350720
9Full255075255075
10Scala Piccola306090306090
11Scala 40801204080120
12Pokerissimo0100150000
13Somma184254214248
Punteggio totale16711201


(news)
Goonerg 
(bianco, 1563)
Ultima mossa: 18. Febbraio 2007, 21:06:15


Torneo: Fast Start - First 5 to sign - TripleDice Poker #8, Discussione
ID del gioco: 2239404
Tempo per mossa (?): 2 giorni 23 ore, vacanza normale
Partite pubbliche (visibili per gli altri giocatori)
Partita valutata (il risultato sarà incluso nel BKR del giocatore)
Goonerg è il vincitore.



Copyright © 2002 - 2026 Filip Rachunek, all rights reserved.
Torna all'inizio